Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinstaler 1858. 18,50 g. AKS 30; Dav. 509; Kahnt 9; Thun 9.

ANHALT, ANHALT-DESSAU, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Losnummer 887

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Leopold Friedrich, 1817-1871.
Vereinstaler 1858. 18,50 g.
AKS 30; Dav. 509; Kahnt 9; Thun 9.

Winz. Randfehler, fast vorzüglich