Victor Friedrich, 1721-1765. 6 Pfennig 1754, Harzgerode. 1,21 g. Mann 660.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
Victor Friedrich, 1721-1765.
6 Pfennig 1754, Harzgerode. 1,21 g.
Mann 660.
Vorzüglich-Stempelglanz
Mann 660.
Vorzüglich-Stempelglanz