William IV, 1830-1837. 4 Pence (Groat) 1837, London. 1,89 g. Seaby 3837.

Losnummer 533

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 55,00 €

William IV, 1830-1837.
4 Pence (Groat) 1837, London. 1,89 g.
Seaby 3837.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz