Paolo Renier, 1779-1789. Tallero 1787. Dav. 1568; Montenegro 3108.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 607

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Paolo Renier, 1779-1789.
Tallero 1787. Prägung für die Levante. 28,44 g.
Dav. 1568; Montenegro 3108.

Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich