Australien, George V, 1910-1936, Shilling 1915, Melbourne; Schweiz, Eidgenossenschaft, 5 Franken 1939, Huguenin in Le Locle, auf die Landesausstellung in Zürich; Deutschland, 3. Reich, Silbermedaille o. J., unsigniert, auf die Mac

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1267

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Australien, George V, 1910-1936, Shilling 1915, Melbourne; Schweiz, Eidgenossenschaft, 5 Franken 1939, Huguenin in Le Locle, auf die Landesausstellung in Zürich; Deutschland, 3. Reich, Silbermedaille o. J. unsigniert, auf die Machtergreifung Hitlers.

3 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich