Australien, George V, 1910-1936, Shilling 1915, Melbourne; Schweiz, Eidgenossenschaft, 5 Franken 1939, Huguenin in Le Locle, auf die Landesausstellung in Zürich; Deutschland, 3. Reich, Silbermedaille o. J., unsigniert, auf die Mac
LOTS
ALLGEMEIN
Australien, George V, 1910-1936, Shilling 1915, Melbourne; Schweiz, Eidgenossenschaft, 5 Franken 1939, Huguenin in Le Locle, auf die Landesausstellung in Zürich; Deutschland, 3. Reich, Silbermedaille o. J. unsigniert, auf die Machtergreifung Hitlers.
3 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich