5 Franken 1926 B, Bern. 25,04 g. Dav. 394; Divo 368.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1926, B, Bern. 25,04 g.
Dav. 394; Divo 368.
Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 394; Divo 368.