Victor Emanuel III., 1900-1946. 20 Lire A VI/1927 R, Rom. 14,96 g. Dav. 145; Pagani 672.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 615

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 110,00 €

Victor Emanuel III. 1900-1946.
20 Lire A VI/1927, R, Rom. 14,96 g.
Dav. 145; Pagani 672.

Sehr schön-vorzüglich