Victoria, 1837-1901. Crown 1897 (61. Regierungsjahr), London. 28,21 g. Dav. 108; Seaby 3937.

Losnummer 550

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Victoria, 1837-1901.
Crown 1897 (61. Regierungsjahr), London. 28,21 g. Old head.
Dav. 108; Seaby 3937.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz