Leopold II., 1790-1792. Kronentaler 1792 M, Mailand. 29,46 g. Dav. 1389; J. 95.

Losnummer 821

Schätzpreis: 300,00 €
Mindestgebot: 300,00 €

Leopold II. 1790-1792.
Kronentaler 1792, M, Mailand. 29,46 g.
Dav. 1389; J. 95.

Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich