OBULCO. Æ-As, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 22,50 g. Burgos 1804; SNG BM 1445 ff.

HISPANIA

Losnummer 119

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

OBULCO.
Æ-As, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 22,50 g. Weiblicher Kopf r.//Ähre, darüber Pflug.
Burgos 1804; SNG BM 1445 ff.

R Grüne Patina, sehr schön