Johann VII. von Schöneberg, 1581-1599. Pfennig 1596 (v. Schr. 85ff); Lothar von Metternich, 1599-1623. Schüsselpfennig o. J. (v. Schr. 256); Karl Kaspar von der Leyen, 1652-1676. Schüsselpfennig o. J. (v. Schr. 590).

TRIER, LOTS

Losnummer 1159

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €

Teilweise selten. 3 Stück., Prägeschwäche (1x), Schrötlingsfehler am Rand (1x), sehr schön-vorzüglich