Kl. Sammlung von Bronzemedaillen und -plaketten (2x versilbert) des 19. und 20. Jahrhunderts auf Nürnberger Persönlichkeiten wie z. B. den Numismatiker Carl Friedrich Gebert oder den Geheimrat Ottmar von Essenwein. Interessante Zu

NÜRNBERG, LOTS

Losnummer 1053

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

Kl. Sammlung von Bronzemedaillen und -plaketten (2x versilbert) des 19. und 20. Jahrhunderts auf Nürnberger Persönlichkeiten wie z. B. den Numismatiker Carl Friedrich Gebert oder den Geheimrat Ottmar von Essenwein. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich