Giovanni Dolfin, 1356-1361. Soldino o. J. 0,53 g. Biaggi 2833; Montenegro 112.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 589

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 32,00 €

Giovanni Dolfin, 1356-1361.
Soldino o. J. 0,53 g.
Biaggi 2833; Montenegro 112.

Hübsche Patina, Inventarnummer, sehr schön-vorzüglich