Giovanni Dolfin, 1356-1361. Soldino o. J. 0,53 g. Biaggi 2833; Montenegro 112.
ITALIEN, VENEDIG
Giovanni Dolfin, 1356-1361.
Soldino o. J. 0,53 g.
Biaggi 2833; Montenegro 112.
Hübsche Patina, Inventarnummer, sehr schön-vorzüglich
Soldino o. J. 0,53 g.
Biaggi 2833; Montenegro 112.