Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1657 KvB, Kremnitz. 28,44 g. Dav. 3198; Voglh. 197.

Losnummer 692

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1657, KvB, Kremnitz. 28,44 g.
Dav. 3198; Voglh. 197.

Sehr schön-vorzüglich