Bronzegußmedaille 1921, Kienast 284.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Vorheriges Los Losnummer 2965 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Bronzegußmedaille 1921, auf die Abstimmung Oberschlesiens. Karte Oberschlesiens in Gestalt des Kopfes von Rübezahl//Polen geißeln den deutschen Adler. Mit Randpunze: K Û GOETZ. 59,56 mm; 86,19 g.
Kienast 284.
Vorzüglich
Kienast 284.
Vorzüglich