Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1777 F/VC-S, Hall. 27,99 g. Dav. 1164; Herinek 100; M./T. 1036.
Vorheriges Los Losnummer 2873 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 320,00 €
(unter Vorbehalt)
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1777, F/VC-S, Hall. 27,99 g.
Dav. 1164; Herinek 100; M./T. 1036.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich