Franz I., 1745-1765. 1/2 Konv.-Taler 1754 (Jahreszahl im Stempel aus 1753 geändert) HA, Hall. 14,00 g. Herinek 197; M./T. 991.
Vorheriges Los Losnummer 2871 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 195,00 €
(unter Vorbehalt)
Franz I. 1745-1765.
1/2 Konv.-Taler 1754 (Jahreszahl im Stempel aus 1753 geändert), HA, Hall. 14,00 g.
Herinek 197; M./T. 991.
Sehr schön-vorzüglich
Herinek 197; M./T. 991.
Sehr schön-vorzüglich