Wolfgang Wilhelm, 1614-1653. 1/2 Batzen 1627, Stockau. 1,19 g. Slg. Memmesh. 2842; Noss 373; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 923.

PFALZ, PFALZ-NEUBURG, HERZOGTUM

Losnummer 1202

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Wolfgang Wilhelm, 1614-1653.
1/2 Batzen 1627, Stockau. 1,19 g.
Slg. Memmesh. 2842; Noss 373; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 923.

Vorzüglich-Stempelglanz