Maximilian I., 1490-1519. Sechser o. J., Hall. 3,12 g. M./T. 74.
Maximilian I. 1490-1519.
Sechser o. J. Hall. 3,12 g.
M./T. 74.
Sehr schön-vorzüglich
Sechser o. J. Hall. 3,12 g.
M./T. 74.
Sehr schön-vorzüglich