Buck 1 a; 1 b (2x).
EINBECK, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2074 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 260,00 €
(unter Vorbehalt)
Serie von drei Hohlpfennigen o. J. (15. Jh.). e, davor ein Ringel. 0,49 g und 0,36 g (2x).
Buck 1 a; 1 b (2x).
3 Stück., Sehr schön
Buck 1 a; 1 b (2x).
3 Stück., Sehr schön