2/3 Taler 1675, Dav. 454; Jesse 295/297.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2051 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 625,00 €
(unter Vorbehalt)
2/3 Taler 1675, mit Titel und Brustbild Rudolf Augusts von Braunschweig-Wolfenbüttel.
Dav. 454; Jesse 295/297.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 454; Jesse 295/297.
Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 98, Osnabrück 2005, Nr. 3127.