1/24 Taler (Groschen) 1599, Buck 51 a.
EINBECK, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2093 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 320,00 €
(unter Vorbehalt)
1/24 Taler (Groschen) 1599, mit dem Titel Rudolfs II. 1,99 g.
Buck 51 a.
Sehr schön-vorzüglich
Buck 51 a.
Sehr schön-vorzüglich