Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Dukaton 1750, Brügge. 16,70 g. Delm. 377; Herinek 1905.

Losnummer 714

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Dukaton 1750, Brügge. 16,70 g.
Delm. 377; Herinek 1905.

Min. justiert, hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich