Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Dukaton 1750, Brügge. 16,70 g. Delm. 377; Herinek 1905.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Dukaton 1750, Brügge. 16,70 g.
Delm. 377; Herinek 1905.
Min. justiert, hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Delm. 377; Herinek 1905.