Patriotisches Sympathie-Abzeichen "Mit Gott für unser Recht" auf die Mittelmächte (Deutsches Reich, Österreich, Ungarn und Osmanisches Reich) bis 1916. Buntmetall vergoldet und emailliert, Emaille-Malerei, diese etwas beriebe

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
TÜRKEI, OSMANISCHES REICH - THE OTTOMAN COLLECTION TEIL 4 - ABZEICHEN UND KLEINABZEICHEN

Losnummer 3091

Schätzpreis: 25,00 €
Mindestgebot: 25,00 €

Patriotisches Sympathie-Abzeichen "Mit Gott für unser Recht" auf die Mittelmächte (Deutsches Reich, Österreich, Ungarn und Osmanisches Reich) bis 1916. Buntmetall vergoldet und emailliert, Emaille-Malerei, diese etwas berieben, min. Emaille-Chips, die Auflagen sechsfach verstiftet, broschiert.

II