Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 2 Lire 1794. 8,35 g. Lunardi 365.
ITALIEN, GENUA
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
2 Lire 1794. 8,35 g.
Lunardi 365.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Lire 1794. 8,35 g.
Lunardi 365.
Vorzüglich-Stempelglanz