Föderation. Silver Dollar 1887, Philadelphia. Yeo. 2017, S. 232.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 6631

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 175,00 €

Föderation.
Silver Dollar 1887, Philadelphia. Morgan Type. 26,69 g.
Yeo. 2017, S. 232.

Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz