1 Pfennig 1877 A. J. 1. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1004 Nächstes Los Schätzpreis: 25,00 € Zuschlag: 155,00 € 1 Pfennig 1877, A. J. 1.R Sehr schön-vorzüglich