SYRAKUS. Hieron II., 274-216 v. Chr. Æs; 15,88 g. Calciati 195.

SICILIA

Losnummer 17

Schätzpreis: 25,00 €
Mindestgebot: 25,00 €

SYRAKUS. Hieron II. 274-216 v. Chr.
Æs; 15,88 g. Kopf l. mit Diadem//Reiter r. mit Lanze.
Calciati 195.

Grüne Patina, schön/fast sehr schön