Maria Theresia, 1740-1780. 30 Kreuzer 1769 IC-SK, Wien. 7,00 g. Eypeltauer 205.

Losnummer 810

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
30 Kreuzer 1769, IC-SK, Wien. 7,00 g.
Eypeltauer 205.

Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz