Georg, 1902-1904. Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. J. 131.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 1092

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Georg, 1902-1904.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. Münzbesuch des Königs.
J. 131.

Berieben, sehr schön-vorzüglich