20 Pfennig 1887 D, 1888 G. J. 6.
REICHSKLEINMÜNZEN
20 Pfennig 1887 D, 1888 G.
J. 6.
2 Stück., Berieben (1x), sehr schön und fast vorzüglich
J. 6.