Ludwig Napoleon, 1806-1810. 50 Stüber 1808, Utrecht. 26,13 g. Dav. 228; Schulman 149.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND

Losnummer 471

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Ludwig Napoleon, 1806-1810.
50 Stüber 1808, Utrecht. 26,13 g.
Dav. 228; Schulman 149.

Vorzüglich-Stempelglanz