Republik. Dukat 1930, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 21.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Losnummer 645

Schätzpreis: 1.200,00 €
Zuschlag: 6.000,00 €

Republik.
Dukat 1930, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 21.

GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz