Heinrich XIV., 1867-1913. Vereinstaler 1868. 18,49 g. AKS 41; Dav. 803; Kahnt 409; Thun 288.

REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM

Losnummer 7204

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 675,00 €

Heinrich XIV. 1867-1913.
Vereinstaler 1868. 18,49 g.
AKS 41; Dav. 803; Kahnt 409; Thun 288.

Vorzüglich-Stempelglanz