Taler 1863. AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.

BREMEN, STADT

Losnummer 7133

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Taler 1863. 50-Jahrfeier der Befreiungskriege. 17,50 g.
AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.

Patina, Randfehler, min. berieben, sehr schön-vorzüglich