Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Hellers 1852. 1,30 g. AKS 34 Anm.; J. zu 29.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 7147

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 330,00 €

Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Hellers 1852. 1,30 g.
AKS 34 Anm.; J. zu 29.

RR Alte, kräftige Patina, vorzüglich-Stempelglanz