Heinrich XLII., 1784-1818. Ku.-3 Pfennig 1816. 4,87 g. AKS 25; J. 121.

REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM

Losnummer 7200

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 675,00 €

Heinrich XLII. 1784-1818.
Ku.-3 Pfennig 1816. 4,87 g.
AKS 25; J. 121.

Vorzüglich-Stempelglanz