Friedrich II. (I.), 1797-1806-1816. 6 Kreuzer 1806. 2,14 g. AKS 49; J. 3 a.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Losnummer 7260

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Friedrich II. (I.), 1797-1806-1816.
6 Kreuzer 1806. 2,14 g.
AKS 49; J. 3 a.

R Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich