Wilhelm I., 1816-1864. 6 Kreuzer 1817. 2,18 g. AKS 94; J. 31.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
6 Kreuzer 1817. 2,18 g.
AKS 94; J. 31.
Kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1817. 2,18 g.
AKS 94; J. 31.