Friedrich, 1581-1608. 2 Kreuzer 1590, Mömpelgart, Klein 25.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG-MÖMPELGARD, HERZOGTUM

Losnummer 7301

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 165,00 €

Friedrich, 1581-1608.
2 Kreuzer 1590, Mömpelgart, mit Titel Rudolfs II. 1,31 g.
Klein 25.

Sehr schön-vorzüglich