Maximilian II., 1848-1864. Kreuzer 1858. 0,85 g. AKS 156; J. 93.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Losnummer 7109

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 32,00 €

Maximilian II. 1848-1864.
Kreuzer 1858. 0,85 g.
AKS 156; J. 93.

Vorzüglich-Stempelglanz