Heinrich XXII., 1859-1902. Silbergroschen 1868 A. 2,18 g. AKS 16; J. 49.
REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM
Heinrich XXII. 1859-1902.
Silbergroschen 1868, A. 2,18 g.
AKS 16; J. 49.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 16; J. 49.