Gotthard Kettler, 1559-1561. Ferding 1560, Reval. Haljak 201.
BALTIKUM, LIVLÄNDISCHER ORDEN
Gotthard Kettler, 1559-1561.
Ferding 1560, Reval.
Haljak 201. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53 (36499261).
Sehr schön-vorzüglich
Ferding 1560, Reval.
Sehr schön-vorzüglich