Kl. Sammlung von Hamburger Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, darunter Bronzemedaille auf den Hamburger Bürgermeister Hermann Anton Cornelius Weber, Silbermedaille auf die Erweiterung des Stadthauses etc. Interessante Zusammenstellung, bitte be

HAMBURG, LOTS

Losnummer 1306

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 110,00 €

Kl. Sammlung von Hamburger Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, darunter Bronzemedaille auf den Hamburger Bürgermeister Hermann Anton Cornelius Weber, Silbermedaille auf die Erweiterung des Stadthauses etc. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.

3 Stück., Kl. Randfehler (1x), vorzüglich und fast Stempelglanz (2x)