Kl. Sammlung von Hamburger Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, darunter Bronzemedaille auf den Hamburger Bürgermeister Hermann Anton Cornelius Weber, Silbermedaille auf die Erweiterung des Stadthauses etc. Interessante Zusammenstellung, bitte be
HAMBURG, LOTS
Kl. Sammlung von Hamburger Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, darunter Bronzemedaille auf den Hamburger Bürgermeister Hermann Anton Cornelius Weber, Silbermedaille auf die Erweiterung des Stadthauses etc. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
3 Stück., Kl. Randfehler (1x), vorzüglich und fast Stempelglanz (2x)