Georg V., 1851-1866. Taler 1856 B. AKS 144 a; Dav. 678; Kahnt 237; Thun 170.

Losnummer 1280

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Georg V. 1851-1866.
Taler 1856, B. Ausbeute. 22,23 g.
AKS 144 a; Dav. 678; Kahnt 237; Thun 170.

Feine Patina, vorzüglich