Wilhelm, 1831-1884.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 1208

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Lot. Taler 1840 CvC (Thun 117); Taler 1854 B (Thun 121); Vereinstaler 1858 B (Thun 123).

3 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich