Leopold II., 1865-1909. 5 Francs 1869, Brüssel. 25,01 g. Dav. 53; Morin 149.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Losnummer 782

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 135,00 €

Leopold II. 1865-1909.
5 Francs 1869, Brüssel. 25,01 g.
Dav. 53; Morin 149.

Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz