Georg IV., 1820-1830. 2/3 Taler 1826 B. 17,32 g. AKS 40; J. 25 a.

Losnummer 1273

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Georg IV. 1820-1830.
2/3 Taler 1826, B. 17,32 g.
AKS 40; J. 25 a.

Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich +