Georg I. Ludwig, 1698-1714. 12 Mariengroschen 1713, Zellerfeld. 6,52 g. Welter 2174.
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
12 Mariengroschen 1713, Zellerfeld. 6,52 g.
Welter 2174.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Welter 2174.
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 395, Frankfurt/Main 2008, Nr. 1679.