Kl. Sammlung von Münzen u. a. aus der Türkei (vom Osmanischen Reich bis zu Sondermünzen des 21. Jahrhunderts) sowie Prägungen anderer meist europäischer Länder, darunter auch Reichsmünzen.

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1299

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 250,00 €

108 Stück., Im Album. Sehr schön-fast Stempelglanz